Mixed Team Classe Ragazzi - divisione Arco Olimpico
-  3* classificata ai Campionati Regionali Targa di Volpago del Montello - 18/07/2015

Masiero P.  -  Geron S.
Squadra Allievi Maschile - divisione Arco Olimpico
-  2* classificata di Classe ai Campionati Regionali indoor di Caorle - 20/01/2019
-  2* classificata di Classe ai campionati Regionali indoor di Caorle - 24/01/2016
-  1* classificata di Classe ai Campionati Regionali Indoor - Mareno di Piave - 11/01/2015

Squadra Ragazzi Maschile - divisione Arco Olimpico
-  1* classificata di Classe ai Campionati Regionali Indoor - Mareno di Piave - 11/01/2014
-  1* classificata di Classe ai Campionati Regionali Targa - Volpago d. Montello - 19/07/2014  
-  3* classificata di Classe ai Campionati Italiani Targa - Chieti - 12/09/2014

Gomiero L. - Scandaletti E. - Masiero P.
Galiazzo M. - Pogni F. - Bortolami E.
Squadra Seniores Maschile divisione arco olimpico

Filippi A. - Tardivo M. - Elardo A.

Squadra Seniores Maschile divisione arco nudo
-  3* assoluta ai Campionati Italiani Indoor 2004 - Bergamo
- Campione d'Italia Indoor e 2° assoluta ai Campionati Italiani Indoor 2004 Bergamo - Bortolami E., Galiazzo M., Pogni F
- 2 ° classificata Campionati Italiani Indoor 2003 Brescia - Bortolami E., Galiazzo M., Tonazzo S.
- Campione d'Italia e 1° assoluta ai Campionati Italiani Indoor 2002 Caorle - Bortolami E., De Zen A, Galiazzo M.
- 2 ° assoluta Campionati Italiani Indoor 2001 Marina di Carrara - Bortolami E., Calderato M., Galiazzo M
Pesce E. - Masiero P. - Bisello T. (2016)

Mixed Team Classe Allievi - divisione Arco Olimpico
- 2* Classificata ai Campionati Italiani Targa di Oderzo - 15/09/2017
         Pradetto Battel L. -  Masiero P.
Bronte G. - Pisani N. - Orticochea L. (2019)
Ghiro F. - Tardivo M. - Angeleri S.
Squadra  Master Maschile divisione arco nudo
-  2* Classificata di Classe e 3* Classificata assoluta ai Campionati Regionali Indoor 19/01/2020 - Belluno
-  3* Classificata di Classe ai Campionati Regionali Indoor 2019 - Caorle

Masiero P. - Lagazzoli S.
Mixed Team  - divisione Arco Olimpico
-  1* classificata ai Campionati Regionali Targa di Meolo - 21/07/2019

Squadra  Senior Femminile divisione arco nudo
-  2* classificata Classe e 3* classificata assoluta ai Campionati Regionali Indoor 19/01/2020 - Belluno
Boscolo Contadin I. - Battalliard S. - Maione R.

 
Squadra  Juniores Femminile - Arco Olimpico
-  3* classificata Classe  ai Campionati Regionali Indoor  28/03/2021 - S. Lucia di Piave
S. Lagazzoli -  G. Schiavon - F. Migailo